Получится ли добиться блокировки телеграмм-канала в такой ситуации?

Произошла такая ситуация: я обнаружил при помощи своего знакомого телеграмм-канал своих знакомых, куда они выкладывали множество фотографий и видеороликов меня, сделанных и опубликованных затем туда без моего согласия, и я весь этот контент успел зафиксировать и сохранить у себя на ноутбуке при помощи скриншотов и записи с экрана, но теперь этот телеграмм-канал мне не доступен, хотя этих личностей я знаю лично и я даже знаю, в какой школе они ранее обучались, так, после подачи заявления на их теперь приватный телеграмм-канал со всем этим порочащим меня материалом в МВД и в роскомнадзор, у меня получится добиться блокировки их приватного телеграмм-канала? Может ли МВД или/и Роскомнадзор обратиться к администрации телеграмма и добиться от них блокировки данного телеграмм-канала раз и навсегда?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, если вы сделаете все правильно, получится

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.