ПРОДВИЖЕНИЕ МУЗЫКИ В ИНТЕРНЕТЕ?

(3 ответа)
Дмитрий

ПРОДВИЖЕНИЕ МУЗЫКИ В ИНТЕРНЕТЕ-ТЕМА. ЗДРАВСТВУЙТЕ! АВТОР ПЛАТИЛ СРЕДСТВА — ДЕНЬГИ — НА ПРОДВИЖЕНИЕ МУЗЫКИ В ИНТЕРНЕТЕ — НЕ МОНЕТИЗИРОВАЛ ПРИБЫЛИ ОТ КОЛИЧЕСТВА СЛУШАТЕЛЕЙ — ПРОДВИГАЛ СВОЮ АВТОРСКУЮ МУЗЫКУ ДЛЯ ИСКУССТВА И КУЛЬТУРЫ -ЧТО БЫ ЛЮДИ СЛУШАЛИ И ПОЛУЧИЛИ ХОРОШЕЕ ДЛЯ ДУШИ — СЕЙЧАС В СЕНТЯБРЕ ВЫШЛО НОВОЕ ПРАВИЛО О РЕКЛАМЕ — А ТАК КАК АВТОР ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК ГРАЖДАНИН ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ РАЗЪЯСНЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ — СЕЙЧАС АВТОР В СЕНТЯБРЕ ПРЕКРАТИЛ ОПЛАТУ РАЗМЕЩЕНИЯ МУЗЫКИ НА САЙТЕ - ЦИТАТА- ( Что изменится с 1 сентября для компаний, размещающих рекламу в интернете? Их ожидают новые штрафы за распространение рекламы без специальной маркировки. Закон об обязательной маркировке вступил в силу ровно год назад, однако штрафы за его нарушение до сих пор не взимались. Согласно правилам, вступившим в силу с 1 сентября 2022 года, вся онлайн-реклама должна быть снабжена уникальным идентификатором, а информация о ней должна быть своевременно направлена в Роскомнадзор. Штрафы для нарушителей — физических лиц составят от 10 тыс. до 30 тыс. руб. в зависимости от вида нарушения, для юридических лиц — от 200 тыс. до 500 тыс. руб.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Поддерживаю позицию Юрия  Саитгареевича! Решение данного вопроса требует индивидуального подхода, а это значит, что услуга платная.  Если нужна будет помощь, она будет оказана на высшем уровне, но за достойную плату!

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

За  деньги  можно  подумать.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Пилипенко Игорь Александрович
Пилипенко Игорь Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 32 года
Телефон

Здравствуйте! Вам надо прочитать и выполнять Приказ Роскомнадзора от 30.11.2022 № 191 "Об утверждении Требований к идентификатору рекламы, его содержанию, порядка и сроков его присвоения, размещения при распространении рекламы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", хранения и предоставления в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.12.2022 N 71862).