Долевая собственность?

Я нахожусь в долевой собственности земельного участка (1/2), где стоит дом на два хозяина с отдельными коммуникациями и отдельными входами. Свою долю дома хочу снести и построить новый дом (по договоренности со вторым владельцем), то сколько метров я могу отступить от его части дома?

Изгарская Татьяна Юрьевна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Если это не дом блокированной постройки, то возможны правовые проблемы, т.к. дом - это единый объект.
Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист
Все будет зависеть от град регламента и наличие у вас отк до отклонения согласованного администрацией
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Минимум 3 метра, остальное зависит от материалов строения.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос