Мой мтатус многодетной семьи который установили в 2022 гуду теперь не действителен?

Я гражданка РФ мои 3-е детей тоже граждане РФ с мужем иностранцем в 2022 году полули статус многодетной семьи. Теперь в соцзащите Калужской области Боровского района нам говорят что наш статус многодетной семьи теперь недействителен и что продлить тоже невозможно причиной тому служит якобы новый указ президента РФ ? Где об отмене статуса ничего не говорится! Помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой!

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Ваш статус многодетной семьи остается актуальным до окончания текущего периода. Новые правила, принятые в мае 2025 года, начнут действовать только с 1 января 2026 года. До этого времени вы продолжаете пользоваться правами и льготами, установленными ранее.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе