Нужно ли в договоре аренды автомобиля прописывать, что в автомобиле установлен GPS-трекер? Для отслеживания скоростного режима
Если вы арендодатель (сдаете автомобиль в аренду), то в договоре (акте приема-передачи) обычно прописывается все что можно снять с него без потери технических характеристик, а особо грамотные арендодатели фотографируют или записывают на видео то в каком состоянии и в какой комплектности передается автомобиль. Если же Вы арендатор (берете а/м в аренду), то договор Вам уже предложат в готовим виде.
Здравствуйте. В договоре аренды, да, все технические характеристики, установленное оборудование обязательно нужно описывать и не только. Чем более подробно и грамотно составлен договор, тем больше он защищает ваши имущественные интересы.
Если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь
Нужно всё прописывать)))
Для чего?