Как доказать что мы не брали второй роутер?

Вызвали на дом мастера для подключения роутера Ростелеком мастер установил новый, старый забрал, Ростелеком теперь к нам никого не отправляет по телефону, говорят что роутер никто не забрал якобы у нас стоит два и требуют оплату вдвойне вернее уже предоставили счёт в два раза больше

Гузей Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Имущество передается по акту приёма-передачи. А нем должны быть отметки об установки нового и возврате старого. Напишите претензию в организацию, обратитесь с данной проблемой на горячую линию. Опишите ситуацию. Ведь поменяли вам роутер по какой-то причине? Сломался, производили обновление оборудования. Это должно быть где-то зафиксировано. В крайнем случае попросите связаться с мастером. Ведь очевидно, что он что-то у себя не отметил.

Дмитрий Александрович Гузей
Евгений
Дмитрий Александрович, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!