Возврат средств внесенных на биржу EXMO?

Можно ли вернуть деньги вложенные на биржу через РЕГУЛЯТОРА TFR? р
Я связалась с адвокатами РБГ вышли на зарубежный банк Сначала оплатила временный счет. Потом оплатила риски криптовалютных операций. Теперь я оплачиваю заградительный счет. После этого мне обещают вернуть деньги. Процедура рассмотрения претензий дело №371124889 от 02.10.2025года

Гость

Ольга, описанная схема имеет признаки финансового мошенничества. Настоящие регуляторы и банки не требуют оплату временных, рисковых или заградительных счетов — такие платежи используют только мошенники, имитируя официальные процедуры. Все перечисленные Вами платежи фактически уходят частным лицам, а не в финансовые структуры. Советую прекратить любые переводы, собрать подтверждения оплат и переписки. Напишите и мы всё подробно обсудим как лучше действовать.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Лжеадвоаты вам не помогут. Это мошенники. Это старая схема мошенников. Не тратьте деньги и не привлекайте иных лиц, своих знакомых и родственников.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.