Мне 20.10.25 года советовали открыть счет на 5 лет со ставкой 37% годовых. Оказалтсь что это Страхование Жизни» программу «Комплексная гарантия Драйв +». Я хочу 21 . 10 . 25 года расторгнуть досрочно этот договор. Я смогу вернуть все 50000 рублей или уже они полностью заберут деньги?
Здравствуйте, в течение 14 дней если откажетесь, вернуть всю сумму по договору. На втором листе обратите внимание пункт про расторжение договора. Заявление на расторжение договора подается письменно, подписывается и ставится дата. Прикладываете копию полиса, паспорт и документ, подтверждающий оплату. Правилами страхования может быть предусмотрен иной список документов. Можете обратиться ко мне и я на возмездной основе подготовлю вам заявление.