Смогу ли я поступить на юриста или на пдн ?

Здравствуйте, я ученица 9 класса после 9 хочу идти в юридический либо по делам не совершенно летних, папа на сво но были у него косяки с наркотиками и есть небольшие долги , на учетах я не стояла и не стою , возьмут ли меня учится ?

Мухин Евгений Дмитриевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. После 9 класса вы можете пойти учиться только в колледж, получив средне-специальное юридическое образование. Для работы в ПДН, этого достаточно. Проблема, как вы выразились с папиными "косяками с наркотиками", долги значения не имеют. Если имелась судимость или судимости у отца, то на работу в полицию могут и не взять. Все зависит от удачи, и от того на сколько будет желание отделу полиции взять вас на службу. Согласно льготам, вас могут взять на учебу в колледж, но имейте ввиду, в нем необходимо учится, и желательно хорошо. Прошли времена, когда в диплом никто не смотрел, сейчас обращают внимание на то, как вы учились.

Отвечает адвокат
возьмут у них нехватка кадров
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Захаров Никита Анатольевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, возьмут

Вероника

А если чуть с учебой плоховато, но папа на сво идут же льготы и возьмут так?