Учет у врача Психиатра?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации ?
В возрасте 6-7 лет, я ходил на обучение в нормальную школу «лицей» но врач психиатр поставил меня на учет с диагнозом « Умственная ответственность» в известность не кого не поставили, о том меня поставили на учет, когда обратились к врачу Психиатру, по поводу учета, меня положили в Психиатрическую больницу в Нижнем Новгороде, спустя 2 недели заведующая психиатрическим отделением, позвонила моим родителям и сказала что со мной все в порядке и она не понимает почему меня туда отправили, после этого Врач психиатр сообщил что в возрасте 18 лет меня снимут с учета, но этого не стало, с меня врач психиатр требует справку об отсутствии судимости, зачем она ему тоже вопрос, справку на в/у не подписывает
( 6 месяцев учился в лицее, и все остальное обучение проходило в школе Интернат)

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист
  1. Если диагноз снят переосвидетельствование не требуется.
  2. Это у врача надо спросить, зачем ему справка. Отсутствие справки о судимости не является основанием для отказа в подписании справки на в/у.
Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Гость

к нему я обращался, он вечно орет, а что бы с ним поговорить нормально, для этого он пишет на листочке сумму которую ему нужно заплатить, правоохранительные органы бездействуют