Жалоба в прокуратуру на пристава?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обязательно ли прикладывать подтверждающие документы (постановления, заявления) в жалобе в прокуратуру на пристава через госуслуги или прокуратура сама запросит все документы в ФССП в ходе проверки? Если надо, то как их прикрепить к жалобе? Спасибо

Колонтай Дмитрий Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день, лучше сразу приложить в обоснование своей жалобы

Татьяна
Благодарю вас, Дмитрий Владимирович, за вашу поддержку и советы!