Отказывают в продлении регистрации ИГ на основании справки о приёме документов на гражданство, на срок рассмотрения документов. Несовершеннолетний, заявление подала мать гр РФ. Причину не объяснили. Помогите разобраться.
Продление регистрации на срок рассмотрения документов на гражданство возможно, так как подача заявления является основанием. Возможные причины отказа (необходимо уточнить в МВД): Нарушение сроков подачи на продление (нужно не позднее чем за 7 рабочих дней до окончания текущего срока пребывания). Неполный пакет документов или их ненадлежащее оформление. Наличие административных нарушений у иностранного гражданина (или его матери). Иные основания по Федеральному закону № 115-ФЗ. Ваши действия. Требуйте письменный отказ с указанием конкретной причины. Как получите отказ обращайтесь, составим все документы для вашей помощи.
Здравствуйте. До окончания срока текущей регистрации не допускайте нарушения миграционного учёта это может повлиять на рассмотрение заявления о гражданстве.