Приватизация квартиры выданной сироте?

Здравствуйте. Я сирота, в 22 году получила квартиру от государства. Мне сказали, что через 3 года я могу приватизировать квартиру. Но я замужем и не работала, сейчас беременность. Каждый месяц платила за неё. Могу ли я её приватизировать её? Если предоставлю, что доход мужа был и я за неё платила. Или мне прям нужно 12 месяцев отработать, чтобы я смогла её оформить?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Приватизация квартиры не связано с Вашей работой.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Да, сирота может приватизировать жильё, но для этого нужно выполнить определённые условия.

Пишите в теллеграм @elena_um82