Здравствуйте купили квартиру с мужем с вложением материнского капитала 7 лет назад.. Муж умер.. Старый владелиц тоже.. Сейчас появилась мама старого владельца и подала в суд с оспаривание сделки.. Что меня ожидает
Здравствуйте. Не жадничайте. Обязательно обратитесь к специалистам, чтоб вели Ваше дело. найдите по отзывам. Если сделку признают незаконной она возвратится истцу и Вас просто выселят. Сами Вы не справитесь. Это сложная категория. Какой это суд?
Мы даже не знаем, с какими требрваниями к вам обратились. Как можно ответить на ваш вопрос?
Здравствуйте. Долгая судебная тяжба, необходимость в помощи юриста.
Здравствуйте. Чем мотивирует истец?
Надо конечно детально изучать исковое, смотреть её доводы, а также какие она представит доказательства в суде.
В целом, у неё пропущен срок исковой давности по оспоримой сделке
Можете написать своё мнение в отзыве к моему профилю, Благодарю