Binarium ?

Решила заработать на сайте Binarium - вдожила деньги, подняда их. Чтобы снять их в поддержке просят верификацию аккаунта-положить ту же сумму на депозит и фото с надписью их фирмы. Чисто теоретически деньги уже не вернуть?

Чурсин Олег Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Не вкладывайте еще. Скорее всего мошеннический ресурс. Кругом отрицательные отзывы

Гость
Олег Александрович, спасибо за ваш ответ!

Отвечает адвокат

и теоритически и практически уже не вернуть. это мошенники.