Здравствуйте, хочу купить квартиру с использованием материнского капитала. Капитал на последнего ребенка 2010 г. Старшие взрослые. 30, 25 лет. Им тоже нужно выделять доли?
Если вы используете материнский капитал на покупку квартиры, доли должны быть выделены всем детям, в том числе старшим, независимо от их возраста. Размер долей определяется законом — обычно равными частями между всеми детьми, чтобы соблюсти требования о долевой собственности при использовании маткапитала.
Если не трудно, напишите, пожалуйста, отзыв о консультации.
Здравствуйте. Нет, старшим детям (30 и 25 лет) доли выделять не нужно.