Решение суда вынесено 24 апреля 2025 года. Решение до настоящего времени не опубликовано, на кого и куда жаловаться, писала заявление по электронке в госуслуги на сайт суда, ответа нет
Здравствуйте! Напишите жалобу председателю суда, ссылаясь на статью 214 ГПК РФ, устанавливающую пятидневный срок публикации решения. Параллельно подайте аналогичную жалобу в квалификационную коллегию судей вашего региона. Это ускорит получение решения.
Здравствуйте. Сразу подайте письменную жалобу председателю суда в двух экземплярах, с отметкой о принятии) и/или заявление в квалификационную коллегию судей по месту нахождения суда
Доброго времени! Писать по всем направлениям! жаловаться пока судью не снимут с должности! Обращайтесь в мессенджере!
Добрый день. Вправе обратиться с жалобой председателю суда.