Как можно уведомить мужа о разводе, не проживаем вместе уже больше 2 лет , не зная места его жительства, проживает в другом месте, точный адрес не известен, а прописан у меня в квартире и до определенного момента жил по этому адресу. Могу ли я отправить уведомление на свой адрес?
Добрый день! Надлежащим считается уведомление направленное по адресу регистрации гражданина или по последнему известному месту жительства.
Здравствуйте ваше право уведомить ответчика по последнему известному вам адресу, а это регистрация в вашей квартире.
Здравствуйте. Заявление направляете по известному Вам адресу, адрес регистрации уместен в данной ситуации.
Добрый день! Уведомляете по прописке, конечно. Других вариантов нет, если не знаете, где он.
Добрый день! Да, Вы можете отправить письмо по месту его регистрации в Вашей квартире.