Здравствуйте! Задавала ранее вопрос здесь:
Сдали машину в трейд ин, купили новую. Прошло 10 дней и надо старую идти в ГИБДД передать документы, чтобы снять с учета. Возник вопрос, можно ли ещё сохранить номера со старой машины, пока мы не сходили в ГИБДД для снятия с учета, но уже сдана в трейд ин и с момента сдачи в трейд ин уже прошло 10 дней?
Получили тут ответ:
Здравствуйте. Если с продавцом договориться, чтоб он отдал вам номера, то можно оставить за собой подав соответствующие заявление в ГИБДД (можно через госуслуги).
Мы связались с салон, так как они выступают покупателем, они говорят, что они-то могут сдать на хранение, только мы не сможем получить, так как нельзя другим людям передавать номера.
Подскажите подробности? Или что имелось в виду, чтобы продавец отдал и каким образом?
Заранее спасибо!
Здравствуйте. Речь идет о том, что собственники авто (автосалон) распоряжается данным номером. Теперь, чтобы вернуть данный номер, следует приобрести что-то в их салоне (какую-нибудь машину), чтобы на этой продаваемой машине, был данный номер