Поднятие суммы алиментов?

Здравствуйте бывший супруг платит 25% по решению суда 1.133 рубля

Хочу подать в суд заявление на перерасчет за предыдущие 3 года
И чтобы платил в твердой форме

И могу ли еще указать что занимается сокрытие доходов ?

Где я могу взять образец заявления?
Или написать от руки ?

Юристы берут не маленькую сумму за такие заявления ((

И ещё вопрос может ли он взять ипотеку если лишен родительских прав ?

Взял ипотеку под 6%
До развода у нас был брачный договор
На момент взятия ипотеки уже был лишен прав

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Исковое заявление составляется с учетом конкретных обстоятельств по делу и правилам ГПК РФ. В суде будет необходимо доказывать те обстоятельства на которые ссылаетесь. Сторона в чью пользу было вынесено судебное решение вправе обратиться в суд для взыскания судебных расходов, в том числе на оплату услуг представителя, с проигравшей стороны. Ситуацию необходимо анализировать индивидуально. Звоните. Обсудим.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Подать на изменение размера алиментов вы можете, в интернете много образцов искового заявления. Сокрытие доходов нужно подкрепить свои слова документально, иначе это просто слова, в слова к делу не подошьешь. По поводу ипотеки не совсем понятно, вы имеете ввиду, что он взял семейную ипотеку, будучи лишенным родительских прав?

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.
Айнура

Спасибо

да он взял ипотеку уже будучи лишены родительских прав

под 6% годовых благодаря сыну

Тарантина Ольга Сергеевна
Отвечает юрист

если вам это очень мешает можете обратиться в суд.