Алименты?

Образец заявления на алименты в твёрдой денежной форме

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Образец можете найти в интернете. А за индивидуальным составлением иска и помощь в подаче можете обратиться к любому юристу.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.

Отвечает юрист

В интернет ресурсе их много, поищите.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.