Алименты образец заявления?

Я Абайдуллина Н.В 17.04.1977 г. р зарегистрировала брак 24.10.2008 г с гражданином Васильевым Е. Д. На данный момент находимся в процессе развода . Есть общий несовершеннолетний ребёнок 07.03.2011 г. р. Живем раздельно с сентября 2025 года . Ребёнок проживает со мной . Отец ребенка в воспитании и содержании ребенка не участвует . Работает официально в производительнной компании "КвадроШоу"город Среднеуральск улица Металлистов 1 Образец заявления на алименты .

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Подготовка заявления -услуга платная. Образцы в интернете в свободном доступе или в суде.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.