Как отменить алименты, если ребёнок проживает с отцом.?

Здравствуйте, вопрос такой, возможно ли отменить алименты, так как ребёнок прописан и проживает с отцом, а алименты получает бывшая супруга.

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Стоит определить место жительства ребенка с отцом и соответственно требовать прекратить удержание по алиментам и взыскать алименты с матери ребенка в пользу отца. Требуется помощь в составлении такого иска - пишите, все сделаем
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Александр
Спасибо, Евгений Владимирович, за ясность и подробность в ответе!

Отвечает юрист
Здравствуйте. Специализируюсь на семейном праве. Готов помочь. Обращайтесь. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для этого необходимо подать иск в суд.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.