Могут меня признать банкротом если у меня есть авто и две доли по1/4 д?

Могут меня признать банкротом если у меня есть две доли 1/4 дома и земли в городе и также в области, и есть автомобиль

Назаренко Михаил Викторович
Отвечает юрист

Банкротом признают, долги погасят за счет автомобиля и одной доли дома и земли. Одна часть дома и участка останется Вам. Это может быть выгодно, если долгов существенно больше стоимости имущества. Если нужна более подробная консультация, свяжитесь по телефону.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. За подробной консультацией обращайтесь по контактам, указанных в профиле.
Николаенко Наталья Александровна
Отвечает юрист
Владение долями в недвижимости не является препятствием в признании гражданина банкротом. Обращайтесь к юристу. А я всегда помогу
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Конечно банкротом Вас могут признать, но машина и одна из долей в недвижимости будут реализованы на торгах

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, могут. Требования кредиторов будет удовлетворено за счёт имущества должника.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Агалаков Андрей Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, да могут.Но лишнее имущество уйдет в конкурсную массу, на погашение задолженности
Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Подать частную жалобу на Постановление суда о назначении экспертизы.