Я 3000 тысячи рублей потеряла?

Вот как решить вопрос по поводу вернуть деньги мне она не хочет возвращать, да и требует с меня 5050рубле т.к она типо скинет 200000 тысяч рублей я сначала повелась, теперь проверила и потом поняла что какой кошмар я потеряла деньги ладно если бы оставались я скинула последние деньги. Как мне поступить. Скинуть ей ещё 5050 рублей или уже забыть про свои деньги и пусти всё на самотёк а она будет так и обманывать людей

Любимов Сергей Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте, судя из Вашего изложения, у Вас указано что Вы потеряли часть за то, чтобы Вам вернули деньги в размере 200 000 рублей, что это за деньги не понятно, если есть желания, можете записаться на бесплатную консультацию, чтобы помочь в решении данного вопроса.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.