Можно ли опровергнуть штраф в этом случае?

Устроился на озон job прошел обучение и на следущий день вышел еще на смену с другом который пошел обучаться другу дали недействительный пропуск поэтому я пропустил со своего в итоге дали 30к штраф нигде ничего не обьясняли что так делать нельзя таблички никакоц не весит ничего,можно ли чтото с этим сделать?

Бондарь Сергей Андреевич
Отвечает юрист

Не платить и пойти на другое место работы, конечно, есть иные способы, такие как всяческие жалобы, иски в суд и т.д., но это самый простой.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле. Для уточнения по Вашему вопросу - пишите в личные сообщения в любых удобных мессенджерах.
Кирилл

Сергей Андреевич, спасибо за ваш ответ!