Озон джоб?

Как так получилось, не знаю. Вообщем, я работал на складе озон 4 смены. Указал карту тинькофф и мне сказали что зарплата придет не скоро, ну я и решил поменять на озон карту. Итого пришлось ждать дней 5, после этого деньги не пришли. Обратился в поддержки тоже не помогли. Что делать в такой ситуации?

Мосоян Овик Гарегинович
Отвечает адвокат

Андрей, добрый день.

Подайте жалобу. Если Вы официально трудоустроены, то обратитесь в бухгалтерию с требованием произвести расчет. Если Вы работаете как самозанятый или ИП направьте в адрес контрагента (заказчика), с которым у Вас заключен договор, письменную претензию с требованием перечислить причитающиеся Вам денежные средства. В заявлениях (жалобах, претензиях) обязательно укажите реквизиты счета на который Вы желаете получить денежные средства.

Андрей

Адрес заказчика это местонахождения?

Мосоян Овик Гарегинович
Отвечает адвокат

Нет. Адрес заказчика и фактическое место осуществление Вами деятельности (то есть склад) может отличаться. Адреса и реквизиты заказчика смотрите в договоре, который Вы подписывали. Именно по адресу (адресам) указанным в договоре Вы должны направлять претензии (жалобы, заявления).

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратитесь к работодателю или бухгалтерии для выяснения ситуации. В случае бездействия или отказа, вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию для защиты своих трудовых прав.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Обратитеся к супервайзеру на складе, он предоставит Вам бланк заявления на смену реквизитов счета

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.