Помощь в регистрации интернет-эквайринга?

Здравствуйте! Хочу торговать цифровыми товарами, а если быть точнее: telegram stars, подарками в телеграм и скинами в популярных играх cs2 и dota2, ton coin внутри телеграма. Оформил ИП по кодам оквэд: торговля в сети интернет, а также прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий. Завел расчетный счет в банке Тинькофф. Но не могу подключить интернет-эквайринг для отправки платежных ссылок и qr- кодов, так как банк не одобряет ни мое сообщество в телеграме, ни в вк, ни сайт, созданный в конструкторе от самого тбанка. Хотелось бы узнать, что нужно, чтобы получить одобрение на эквайринг
Ссылки на сообщества прилагаются:
https://t.me/Klever_stars_Shop
https://klevershop.tb.ru/home

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!
Банку нужен официальный сайт вашего магазина с полной информацией. На сайте обязательно должны быть:
1. Ваши реквизиты (ИП, ОГРНИП).
2. Подробное описание товаров.
3. Публичная оферта (договор с покупателем).
4. Политика конфиденциальности.
Когда всё это будет на настоящем сайте (не в соцсети), банк, скорее всего, одобрит эквайринг. Можно заказать сайт у фрилансера.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе