Как вернуть комиссию за списание , за пополнение карточки тинькофф?

Списали комиссию за пополнение карточки тинькофф через банкомат сбербанк , не законно

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сбербанк не является партнёром «Тинькофф» по пополнению. Все законно

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.