Как установить отцовство?

Можно ли установить отцовство если предполагаемый сын погиб? Как и куда обращаться?имеются совместные фотографии и скриншоты переписки, свидетели. Мать ребёнка отсутствует

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Обращаться надо к ближайшим родственникам этого погибшего мужчины. Без экспертизы проверки совпадения генетических аллелей результата не будет.

Иван
Спасибо за развернутый ответ, Игорь Александрович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.
Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Ваш вопрос требует подробной консультации и обращения в суд. Мои данные в профиле. Звоните.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

В суд. Есть судебный опыт, устанавливала отцовство, когда отец погиб и родственники не помогли

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИШИТЕ В telegram, WhatsApp, Max. С уважением, Оксана Владимировна
Иван

Здравствуйте, здесь наоборот сын погиб, отец хочет установить отцовство

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Только через суд

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

В судебном порядке, на основании генетической экспертизы.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.