Помогите пожалуйста составить запрос/жалобу в вышестоящую ввк.
Как должен выглядеть запрос, запрос какие необходимые документы нужны для запроса.
Как и через кого проходит отправка данного запроса
Здравствуйте.
Вышестоящей ВВК (наименование, адрес)
От: ФИО, воинское звание, в/ч, № личного дела, контактный телефон
Жалоба/запрос
Прошу пересмотреть решение ВВК в/ч №___ от «__»____20 г. (о присвоении группы годности _____) в связи с наличием заболевания (туберкулёз, хирургическое заключение) и представить дело на повторную экспертизу. Прошу приостановить направление на службу до завершения пересмотра. Приложения: копии медицинских заключений, выписок, результаты обследований, акт ВВК.
Дата, подпись, телефон для связи.
Здравствуйте. Вы видимо имели в виду подготовку документов для обжалования заключения первичной военно-врачебной комиссии?
Вам целесообразно обратиться с этим к специалисту, поскольку для обжалования следует изучить имеющуюся документацию, определить предмет обжалования, подготовить и сформировать пакет документов, подтверждающий обоснованность Ваших претензий. .