Статья 322.3?

Здравствуйте я привлекался по статье 322.3
Зерегестрирвал мигранта.Сейчас хочу сделать прописку девушке которая не будет жить по этому адресу,какова вероятность проверки? И какие действия если все же решат проверить?

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат

Антон, здравствуйте! Вероятность от 0, 5 до 1

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .