Добрый вечер,возникла ситуация,в учебное заведение пришел сотрудник ФСБ,рассказал о службе в ФСБ а именно на границе Мурманска,я подписал заявление на рассмотрение меня как кандидата,как можно разорвать данное заявление?
Здравствуйте. Федеральные выплаты обычно сохраняются, региональные привязаны к месту и условиям конкретной программы — их при переводе/продлении в другой субъект можно потерять. Проверьте условия контракта и приказ о выплатах. Письменно запросите разъяснение в финансовом/кадровом отделе части и в органе, который выплачивал пособие; сохраните ответ. При отказе требуйте правовую позицию письменно и обращайтесь к военному юристу или в вышестоящие инстанции для защиты прав.
Разорвать его не можете, если уже отдали (можете подпись зачеркнуть, если нужно отдавать документ, например, или ниже написать отказ).