Как происходит заключение контракта при поступлении в высшее военное учебное заведение?

Сын проходил службу по призыву,поступил в высшее военное заведение .Как происходит подписание контракта. Это отдельный документ или он заключается автоматически при зачислении?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, это отдельная процедура, дают подписать документ.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.