Здравствуйте, ситуация такая,20.06.2025 был совершен наезд на моё транспортное средство,второй участник покинул место дтп,сотрудники ГАИ оформили ДТП,но участника так и не нашли,хотя он был известен,он с другого города и сотрудник якобы за три месяца не смог до него дозвониться,в итоге дело закрыли и я остался при разбитой машине,как быть в такой ситуации?
Добрый день, если известны данные виновника и есть доказательства совершения им наезда (например, видеозапись), то можете направлять ему претензию и в случае неудовлетворения обращаться в суд. При необходимости обращайтесь за составлением претензии и искового заявления, мои контакты в профиле
Взыскивать в судебном порядке, ознакомиться с материалами, там должны быть данные виновника, написать претензию.