Здравствуйте, у меня есть машина и она взята в автокредит получается находится в залоге, этот кредит я плачу во время а вот по другим кредитам пошли просрочки , скажите если другие кредиторы подадут в суд , смогут ли они забрать машину за долги , если она находится в другом банке и в залоге?
Здравствуйте. Для пристава -исполнителя тот факт что машина в залоге не имеет никакого значения. На машину будет наложен арест и она может быть реализована. Рассмотрите вопрос банкротства
Пока не могут, так как в залоге, а вот потом, после полной выплаты смогут.