Удостоверение участника сво?

Здравствуйте у меня такой вопрос в сентябре был мобилизован по мобилизации с 1 ноября по 22 ноября Находился на территории Украины в лнр на передовой линии 22 ноября был демобилизован по наличию троих несовершеннолетних детей приказом команду в центральным военным округом после увольнения военном билете отсутствует запись об участии в сво но есть справка из воинской части где Проходил службу об выполнений специальных задач на территорий лнр и ДНР, справка было отправлена из воинской части где проходил службу по запросу из военкомата, положено ли мне удостоверение участника сво

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Вам полагается удостоверение участника боевых действий.

За дополнительной консультацией пишите в WhatsApp по ссылке в разделе контакты моего профиля

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Обратитесь в военкомат по месту жительства