Выплата совершеннолетним?

Здравствуйте. Помогите разобраться. У меня, погиб отец на сво. У него осталась мать(моя бабушка). Бабушка умерла после того как подали на выплаты на неё. Имеет ли совершеннолетняя дочь(я) право на выплаты за погибшего на Сво(других членов семьи нет) ? (Бабушке пологались: федеральная, призеденсткая и страховая выплаты, так же она получала деньги когда отец был в статусе безвести пропавший) Если да то какие выплаты я могу получить?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Да, вы, как совершеннолетняя дочь, имеете право на выплаты. Президентская единовременная выплата (5 млн руб.). Страховая сумма по государственному обязательному страхованию (Федеральная выплата, \\approx 3, 1-3, 4 млн руб.). Основание: Федеральный закон № 52-ФЗ. Совершеннолетние дети погибшего входят в круг лиц, имеющих право на получение страховой выплаты. Единовременное пособие от Министерства обороны (Федеральная выплата, \\approx 4, 6-5, 1 млн руб.). Основание: Федеральный закон № 306-ФЗ.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Саша

Спасибо что помогли. А каким пунктом можно в этом законе воспользоваться? Федеральный закон № 52-ФЗ (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОМ БЛАГОПОЛУЧИИ НАСЕЛЕНИЯ)

Отвечает адвокат

Pax et felicitas infinita omnibus.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Pax et felicitas infinita omnibus.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Pax et felicitas infinita omnibus.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Да, Вам полагаются выплаты, так как нет иных родственников.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.