Отказали в страховом случае в ДМС.?

(2 ответа)

Получила травму в Яндекс Такси. В итоге пропало зрение на одном глазу. Компания страховая Иногосстрах отказала в выплате.

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Отказ незаконен. Если нужна помощь - напишите или позвоните. Имею большой опыт работы в данной сфере.

Гость
Мосоян Овик Гарегинович

Виктория, добрый день!

В данном случае необходимо изучить содержание отказа, после чего обратиться с исковым заявление в суд или к финансовому уполномоченному о несогласии с действиями страховой компании.

Также, если Вы не обращались в компанию Яндекс, то необходимо обратиться в компанию, так как все поездки у компании застрахованы.

С Уважением,

Мосоян Овик Гарегинович

Остались вопросы?

Юристы по спорам со Страховыми компаниями в Москве