У моей мамы был братишка , который в разводе уже 20 лет . Есть двое детей . Он изредка виделся со старшим сыном У мамы братишка ушел на сво в январе этого года . С зоны сво он отправил маме свою карту и сим карту , чтоб мама ему переводила деньги , через тех с кем он служил , и чтоб она расплатилась с долгами и когда ему надо , чтоб она переводила эти деньги , остальное сказал , что ей. Он сказал , что он там не может снять деньги и попросил чтоб мама ему отправила деньги . С марта месяца он был без вести пропавшим , мамы подала на розыск , сдала днк. В августе пришло извещение маме о смерти . Мама все похоронные дела провела . Эти сыновья палец об палец не ударили , чтоб искать отца , когда хоронили , не спросили нужна ли какая нибудь помощь . Пришло на начало митинга . Мама с папой всю ночь не спали ждали , когда привезут гроб . Убрались в родительском доме , скосили всё.
Сейчас эти сыновья подали в суд на маму , чтоб она украла эти деньги . То есть с карты которую отправил дядя маме . Есть ли шанс выиграть дело ?