Про распределение КМ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста прошёл суд о рассмотрении финального отчёта и ходатайства об завершении процедуры банкротства определение пока нет, юристы говорят от 10 рабочих дней надо ждать.

Такой вопрос финансовый управляющий всё равно распределяет км по реестру кредитов после финального суда или уже нет, только выплачивает прожиточный минимум пока не выложат документы об завершении?!

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Финансовый управляющий обязан распределить средства между кредиторами после утверждения плана (отчёта) распределения, при этом он не должен ждать полного завершения процедуры банкротства.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03.(это ПЛАТНО)
Алексей

Виктор Николаевич, могли уточнить некоторые моменты: Он всё равно распределяет км, даже если прошёл суд о рассмотрении финального отчёта и ходатайства об завершении процедуры банкротства?