Наклеили защитное стекло на айфон который купила 3 дня назад и он перестал включается, смартфон купила из другого магазина, после оказания услуг в МТС он перестал как либо реагировать показывал полоску а сейчас и вовсе не заряжается полностью не рабочий телефон, после оказания услуг в Щёлково торговый дом Щёлково приклеили после 5 минут наклеивания перезагружался сам, и больше не включался, кто возместит ущерб нанесеный продавцом МТС по наклеиванию защитного стекла, сколько возьместят если недавно купила и он полностью не работает
для начала сдайте телефон туда где купили- чтобы они установили поломку и причину и является ли случай гарантийным. если причина как говорите вы по процедуре наклеивания стекла то с этим заключением претензию туда где клеили стекло на возмещение стоимсти ущерба. если откажут то тогда уже через суд, суд установит виновника и взыщет с него.
Вам нужно обратиться с требованием по ремонту к продавцу, он назначит экспертизу, можете не отдавать телефон, а ходатайствовать о и месте назначения экспертизы, после того как признают товар не качественным вы можете его обменять на новый. Если выясниться то по вашей вине то истребовать в мтс.
Здравствуйте, пишите претензию.