Постановка на учет по месту пребывания?

Добрый день!
Мне не удалось поставить иностранного гражданина на учет по месту пребывания в своей квартире, поскольку, согласно ответу портала Госуслуги, отсутствуют документы. подтверждающие основания для постановки на учет. Связано ли это с тем, что не истек срок учета по предыдущему месту пребывания?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Да, отказ в постановке иностранного гражданина на учёт по месту пребывания в квартире может быть связан с тем, что не истёк срок учёта по предыдущему месту пребывания

Пишите в теллеграм @elena_um82