Досудебное урегулирование?

(3 ответа)

Добрый вечер, во вложении направлен файл с досудебным урегулированием, в нем описано что мы не отгрузили товар и присвоили ошибочно перечисленные деньги, но товар был отгружен в адрес покупателя, были переданы накладные представителям компании дважды, так же мы запрашивали оригиналы писем по возврату денежных средств и ошибочно перечисленный НДС. в ответ получили одно письмо по электронной почте на возврат денег, подписанные накладные в наш адрес так и не вернулись.

Яковлева Елена Федоровна
Яковлева Елена Федоровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Добрый вечер, Артем.

Для полного понимания всей картины, необходим правовой анализ договора и документов, подтверждающих отправку.

Каким способом отправлялся товар? Чем это можно подтвердить?

Если необходима помощь, обращайтесь

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Для того, чтобы аргументировано  дать ответ на претензию. необходимо ознакомиться со всеми документами, относящимися к данному делу.

Понадобится детальная консультация,подготовка документов, звоните.

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Думаю без суда Вам не обойтись...

Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве