Продление регистрации на предложение Амина сколько дней нужен на иностранными гражданину ?

Если текущий регистрация закончиться ,сколько дней есть на установку предложения Амина и на продлению регистрации

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Иностранный гражданин обязан продлить регистрацию в течение 7 рабочих дней после окончания срока предыдущей регистрации. Обращайтесь в ближайшее отделение МВД по вопросам миграции или МФЦ с необходимыми документами. Несоблюдение сроков грозит штрафом и возможным запретом на въезд в Россию.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе