Здравствуйте, являюсь пользователем ЯндексДрайв и столкнулся с трудностью обновления документов. Я иностранный гражданин и дело в том что согласно новым правилам, от 23.05.2025 №121-ФЗ уведомление о прибытии (регистрацию) иностранцев в бумажном виде не выдают, а учет осуществляется через моб. приложение «Амина». Как я могу продолжить пользоваться дальше данным сервисом если они просят регистрацию в бумажном виде.
Предоставьте электронную выписку из приложения для подтверждения регистрации вместо бумажного уведомления.