Миграционные вопросы?

Ответье пожалуйста а печать сзади Миграционки обязательно?я гражданка Киргизии уже четыертый год в Москве.А в этом году говорят это обязательно до этого такого не было .что делать обязательно ставить этот печать сзади?все документы в порядке есть регистрация,трудовой договор и приложение Амина )

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нельзя однозначно — требования зависят от конкретного подразделения УВМ МВД/регистрации. Сделайте так: уточните в местном УВМ МВД или МФЦ письменно/по телефону, требует ли ваш случай штампа в миграционной карте; если инспектор настаивает — проставьте, чтобы избежать штрафов; при отказе требуйте письменное объяснение. Сохраните все подтверждения (регистрация, трудовой договор, скриншоты Амина) и при споре обращайтесь к миграционному юристу или в прокуратуру.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист