Добрый день! Скажите пожалуйста, такая ситуация, я с четырёх летним ребёнком прописана в квартире матери мужа, муж не прописан, может ли она нас выписать если у меня в собственности нет другого жилья?
Здравствуйте в судебном порядке может вас выписать. С ребенком ему будет сложнее поскольку за ним может быть сохранено право при подаче вами иска.
Добрый день она имеет право подать иск о признании утратившими право пользования и снятии с регистрационного учёта.