Добрый вечер .Есть муниципальное жилье в котором прописана я и дочь . В ближайшее время дом признают аварийным .Подскажите,дадут ли мне новое жилье при расселении ,если у меня в собственности есть несколько квартир ?"
Здравствуйте. При расселении из аварийного дома вам предоставят квартиру по социальному найму, по площади не менее той, которую вы занимаете и благоустроенную. Наличие другого жилья в данном случае значения не имеет
получить новую квартиру при расселении аварийного дома смогут только собственники единственного жилья, остальным государство будет выплачивать денежную компенсацию.