Расселение муниципального жилья?

Добрый вечер .Есть муниципальное жилье в котором прописана я и дочь . В ближайшее время дом признают аварийным .Подскажите,дадут ли мне новое жилье при расселении ,если у меня в собственности есть несколько квартир ?"

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. При расселении из аварийного дома вам предоставят квартиру по социальному найму, по площади не менее той, которую вы занимаете и благоустроенную. Наличие другого жилья в данном случае значения не имеет

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

получить новую квартиру при расселении аварийного дома смогут только собственники единственного жилья, остальным государство будет выплачивать денежную компенсацию.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03.(это ПЛАТНО)