Здравствуйте, муж находится в зоне КТО, выплаты суточные в этом месяце не приходили, никаких выплат помимо зп не начислялось
Мужу никто не может дать ответа на вопрос где выплаты, всему подразделению ничего не выплатили.
Ходят слухи, что с 1.09.2025 выплаты отменили
И есть какие-то изменения от 31.10.2025
Можете объяснить насчёт этого, правда ли что была отмена и что должно произойти 31.10
Здравствуйте. На слухах полагаться нельзя — я не могу подтвердить отмену выплат в 2025. Возможные причины: приостановка по приказу, изменение нормативов, бюджетные задержки или бухгалтерская ошибка. Действуйте: запросите у командования/финслужбы письменное разъяснение и копию приказа, подайте официальное заявление в Минобороны/военный финансовый орган; при бездействии — жалоба в военную прокуратуру или обращение к военному юристу. Сохраняйте все расчётные листки и документы.